Молодогвардейцы Амурской области поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днем - Новости регионов Мгер
8.03 2022, 11:56
Молодогвардейцы Амурской области поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днем
молодогвардейцы амурской области поздравили представительниц прекрасного пола с международным женским днем картинки мгер

Более тысячи цветов и открыток в Международный женский день активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» на главных улицах Приамурья подарили цветы и открытки представительницам прекрасного пола.

Акции прошли в Благовещенске, Белогорске, Свободном, Архаринском, Завитинском и Сковородинском районах Амурской области.

Молодогвардейцы Завитинска также поздравили с Международным женским днем участницу Великой Отечественной войны – Нину Григорьевну Бойко.

«8 марта — это тот день, когда особенно хочется, чтобы у каждой представительницы слабого пола было хорошее настроение и на лице сияла улыбка. Я думаю, что наши мужчины с этой задачей справились. Но мы пойдем дальше и постараемся, чтобы эта улыбка не сходила у девушек на протяжении всего года», - рассказал руководитель регионального отделения МГЕР Максим Иванов.

Читайте также