Молодогвардейцы Твери продолжают мониторинг детских площадок - Новости регионов Мгер
27.01 2022, 19:04
Молодогвардейцы Твери продолжают мониторинг детских площадок
     молодогвардейцы твери продолжают мониторинг детских площадок картинки мгер

Активисты проверили городские площадки на безопасность, качество уборки игрового оборудования и прилегающей территории. В ходе проверки Пролетарского, Центрального и Южного районов города Твери молодогвардейцы обнаружили площадки, играть на которых небезопасно  присутствует наледь на ступеньках и неубранный снег на территории.

     «В зимний период дети продолжают играть на площадках. Детское игровое оборудование, в том числе и прилегающая территория, должны быть в надлежащем состоянии и не представлять опасности для ребёнка. Молодогвардейцы проводят визуальный осмотр и фиксируют малейшие детали, которые влияют на безопасность»,  отметил руководитель Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Кирилл Николаев.

     Результаты мониторинга будут передаваться в Администрацию города Твери.

Если вас не устраивает качество и безопасность детской площадки, которая находится в вашем дворе  сообщите нам об этом через онлайн-приемную и мы немедленно отреагируем. Тверское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» продолжит активный мониторинг детских площадок.

Читайте также