Кинопоказ для школьников организовали в Севастополе - Новости регионов Мгер
18.01 2022, 19:08
Кинопоказ для школьников организовали в Севастополе
кинопоказ для школьников организовали в севастополе  картинки мгер
Активисты «Молодой Гвардии» Севастополя пригласили на кинопоказ в кинотеатр «Москва» учеников Гимназии 8. Более чем для 100 учащихся 3-х и 4-х классов сегодня показали мультфильм «Ночь перед Рождеством».

«Ребята смотрели с большим удовольствием: было заметно, что мультфильм им понравился. Подобные кинопоказы для МГЕР в Севастополе стали хорошей доброй традицией», — говорит и.о. Руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии» Александр Руденко.

Активисты поблагодарили директора Государственного автономного учреждения культуры «Севастополькино», члена регионального политсовета Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Гарнегу за неравнодушие к воспитанию молодежи и постоянную помощь в организации кинопоказов.

«Всегда приятно, когда на сеансы приходят дети и молодежь, особенно, когда фильмы ребятам нравятся. Ждем в кино всех желающих!» — приглашает Дмитрий Гарнега.

В ближайшее время севастопольское региональное отделение МГЕР планирует провести еще 2 подобных кинопоказа, но уже на патриотическую тематику.

Читайте также