Молодогвардейцы Костромы передали приюту для животных «Право на жизнь» более 100 кг корма - Новости регионов Мгер
18.01 2022, 10:04
Молодогвардейцы Костромы передали приюту для животных «Право на жизнь» более 100 кг корма
молодогвардейцы костромы передали приюту для животных «право на жизнь» более 100 кг корма картинки мгер

Активисты продолжают «Марафон добрых», и сегодня ребята снова посетили приют, в котором содержатся 200 собак и 130 кошек.

Более 100 кг сухого и влажного корма было привезено для подопечных приюта. Каждое животное содержится в комфортных условиях, у каждой собаки есть своя теплая будка, а кошки находятся в закрытом, теплом помещении с собственными лежанками и когтеточками.

Приют «Право на жизнь» нуждается не только в корме для животных, но и в медикаментах, ошейниках от блох, различных стройматериалах и прочем. Каждый неравнодушный житель нашего города может внести свой личный вклад в развитие и процветание приюта.

«Мы сделали посещения приютов регулярной и ежемесячной акцией. И наша организация хочет, чтобы граждане также активно принимали участие в сборе кормов, что увеличивало бы количество привезенных угощений для животных. Нашим примером мы привлекаем внимание к проблеме бродячих животных. Чем больше будет оказываться помощи таким учреждениям, тем велика вероятность того, что любая собака или кошка не будет бродить по улицам города голодной и агрессивно настроенной. Присоединяйтесь к нам, любой вклад он очень важен», – прокомментировала член Регионального штаба МГЕР Юлиана Гудайтите.

Читайте также