В Бузулуке прошла акция «Сундучок храбрости» - Новости регионов Мгер
30.12 2021, 12:22
В Бузулуке прошла акция «Сундучок храбрости»
в бузулуке прошла акция «сундучок храбрости» картинки мгер

Пациентам детского отделения ГБУЗ «Бузулукская больница скорой медицинской помощи» вручили подарки в рамках акции «Сундучок храбрости»

Молодогвардейцы совместно с главой города Бузулука Владимиром Песковым и местным отделением Партии «Единая Россия» посетили детское отделение Бузулукской больницы скорой медицинской помощи с новогодними подарками.

60 ребят, которые проходят лечение в стационаре, получили сладкие новогодние подарки. Неожиданным сюрпризом стал и визит Деда Мороза со Снегурочкой, которые поздравили их с наступающим Новым годом, а в ответ ребята рассказали сказочным волшебникам стихотворения.

Юные пациенты и их родители поблагодарили гостей за добрые пожелания и подарки. К словам благодарности присоединилась и заведующая педиатрическим отделением Нина Попова: «В настоящее время большинство ребят, которые лежат в отделении, лечатся от пневмонии – осложнения после ОРВИ, поэтому предновогоднее настроение, конечно, у многих отсутствует, а положительные эмоции от подобных акций дарят не только хорошее настроение ребятам, но и способствуют выздоровлению».

Читайте также