Молодогвардейцы поддержали акцию #СпасибоВрачам - Новости регионов Мгер
29.11 2021, 17:52
Молодогвардейцы поддержали акцию #СпасибоВрачам
молодогвардейцы поддержали акцию #спасибоврачам картинки мгер

Молодогвардейцы передали работникам подстанции скорой медицинской помощи термопоты, а также сладкие чайные наборы. Молодогвардейцы признаются, что хотели проявить знак внимания и уважения к работе скорой помощи, ведь на плечах работников «скорых» двойная ответственность, поскольку пациенты ждут не только лечения, но и простой человеческой заботы, участия и внимания.

Все медработники, и в красной зоне, и в первичном звене здравоохранения, находятся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. Но именно врачи скорой медицинской помощи первыми приезжают к человеку, который столкнулся с бедой, испытал острые проблемы со здоровьем и нуждается в помощи.

«Помню, как в студенческие годы сам проходил практику в скорой помощи. Сказать, что это тяжело – значит ничего не сказать. В любой момент дня и ночи работники готовы выехать на вызов. В нашей подстанции практически все фельдшеры переболели коронавирусом – по сути, они были первые, кто столкнулся с болезнью, и первые, кто помогал с ней справиться», – поделился руководитель «Молодой Гвардии» Башкортостана Оскар Лютов.

Читайте также