Активисты «Молодой Гвардии» Баксанского района провели круглый стол о вреде курения - Новости регионов Мгер
18.11 2021, 13:07
Активисты «Молодой Гвардии» Баксанского района провели круглый стол о вреде курения
активисты «молодой гвардии» баксанского района провели круглый стол о вреде курения картинки мгер

17 ноября в школе №3 им. Т.М. Катанчиева с.п. Атажукино Баксанского района специалисты отделения партии « Единая Россия» совместно с молодогвардейцами и отделом по делам с молодежью и спортом администрации Баксанского района провели круглый стол: «О влиянии наркотиков и табака на здоровье и жизнь человека».

Круглый стол открыла активистка «Молодой Гвардии Единой России» Баксанского района – Арианна Афашагова с презентацией на тему «Вредное влияние курения и наркотиков на организм человека». С докладом выступили руководитель местного отделения МГЕР Баксанского района – Темирлан Апшев, специалист местного отделения партии «Единая Россия»- Адалина Зеушева и ведущий специалист местной администрации с.п. Атажукино – Елена Апшева. Спикеры рассказали учащимся о вреде, который наносят нашему организму табак и наркотики, задали несколько вопросов, на которые дети отвечали в положительной динамике.

«Сегодня мы хотим напомнить себе и молодому поколению о том, что жизнь – самое ценное, что у нас есть. Здоровый человек может прожить долгую жизнь, добиться исполнения своей мечты. Берегите себя и своих близких!» – завершил мероприятие руководитель местного отделения МГЕР Баксанского района Темирлан Апшев.

Читайте также