Молодогвардейцы совместно с партийцами приняли участие в акции «День без бумаги» - Новости регионов Мгер
28.10 2021, 14:38
Молодогвардейцы совместно с партийцами приняли участие в акции «День без бумаги»
молодогвардейцы совместно с партийцами приняли участие в акции «день без бумаги» картинки мгер

28 октября активисты «Молодой Гвардии» организовали сбор макулатуры совместно с местным отделением партии, жителями города и представителями администрации.


Акция «День без бумаги» проводится на Ставрополье ежегодно. Каждый желающий мог принести картон или бумагу в местное отделение МГЕР на Булкина, 8. В этом году удалось собрать больше тонны макулатуры.

В акции приняли участие местные жители, студенты вузов и ссузов,  региональное отделение партии и представители администрации города Ставрополя.
«Собирать макулатуру интересно, конечно же, мы тоже уже это делаем не первый год. В этом году, так как делаем это совместно с  местным отделением партии, у нас получилось собрать намного больше, и самое важное, что полученные средства мы потратим не на внутренние нужды, а проведём мероприятие в Детском санатории "Дружба"», – прокомментировала руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» по Ставропольскому краю.

Напомним, что цель Международного дня без бумаги (World Paper Free Day) — показать на реальных примерах, как и с помощью каких технологий каждая организация может внести свой вклад в сохранение природных ресурсов, привлечение внимания компаний и людей по всему миру к современным безбумажным технологиям.

Читайте также