Молодогвардейцы Ставрополья дали старт проекту «Школа парламентаризма» - Новости регионов Мгер
26.10 2021, 14:32
Молодогвардейцы Ставрополья дали старт проекту «Школа парламентаризма»
молодогвардейцы ставрополья дали старт проекту «школа парламентаризма» картинки мгер

На прошлой неделе активисты Ставропольского регионального отделения «Молодой Гвардии» запустили в регионе федеральный образовательный проект «Школа Парламентаризма – 2021».

Региональный куратор проекта Александра Алексеева представила участникам их наставников, которые являются депутатами городской и краевой Думы.

Участники ознакомились с основными понятиями парламентаризма и с бально-рейтинговой системой, которая будет присутствовать во время проведения самой программы. Баллы будут начисляться за активность участников – посещение мастер-классов и открытых диалогов с наставниками проекта, личная оценка тренера, активность в социальных сетях и финальный проект.

«Нам много рассказывали про этот проект и возможностях, которые мы сможем получить. Из всех присутствующих участников всего отберут 7 человек, которые смогут стать помощниками депутатов. Но в первую очередь это большой опыт и возможность пообщаться с ними на равных, вникнуть в процесс происходящего в стране», – прокомментировала участница проекта и активистка регионального отделения МГЕР Яна Кочарян.

Читайте также