Молодогвардейцы навестили многодетную семью Фатеевых в День отца - Новости регионов Мгер
18.10 2021, 12:16
Молодогвардейцы навестили многодетную семью Фатеевых в День отца
молодогвардейцы навестили многодетную семью фатеевых в день отца картинки мгер

В День отца, 17 октября, активисты Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии» поздравили главу многодетной семьи Андрея Фатеева с Днём отца.

В семье воспитывается шестеро детей. Фатеевы проживают в Белевском районе Тульской области.


От имени секретаря Тульского регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Тульской областной Думы Николая Воробьева, молодогвардейцы передали главе семейства – Андрею Валентиновичу – новый электрический генератор.

Все члены семьи очень тепло встретили волонтёров, устроив прогулку по своему участку и близлежащей лесной территории. Супруги рассказали о том, как переехали в Белёвский район, как обустраивали жильё, и о том, как справляются с воспитанием шестерых детей.

«Мы рады оказать помощь и одновременно с этим подарить заряд положительных эмоций семье Фатеевых в такой праздник. Нас очень тепло встретили, и мы надеемся, что обязательно вернёмся в гости. Удивительная дружная семья, глава которой с любовью заботится о каждом. Хочется отметить особую значимость этой даты и от лица команды МГЕР поздравить всех отцов нашей страны», – прокомментировал руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Астафьев.

Напомним, что в этом году, в День семьи, любви и верности секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев и депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин решили транспортный вопрос семьи, подарив им микроавтобус.

Читайте также