Молодогвардейцы провели «Диалог на равных» с Юлией Копыловой - Новости регионов Мгер
9.10 2021, 15:22
Молодогвардейцы провели «Диалог на равных» с Юлией Копыловой
молодогвардейцы провели «диалог на равных» с юлией копыловой картинки мгер

8 октября активисты Самарского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в «Диалоге на равных».

Гостем данной встречи стала руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов Куйбышевского внутригородского района г. о. Самара второго созыва Юлия Копылова.

Юлия Сергеевна рассказала о своих студенческих годах, как она пришла в общественную и политическую деятельность и многое другое.

«Очень рада, что в Самаре живет такая активная и неравнодушная молодежь. Уверена, что впереди нас ждут благие дела: посадки деревьев, субботники, детские праздники и самое главное – помощь жителям нашего города. Очень рада познакомиться с активистами «Молодой Гвардии». Удачи, ребята!» – поделилась Юлия Копылова.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия молодогвардейцев с депутатским корпусом Куйбышевского района. Были намечены планы на ближайшее время.

«Я уверен, что эта встреча была интересна всем! Очень здорово, когда такие люди как Юлия Сергеевна могут общаться «на равных» с молодёжью. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – поделился заместитель руководителя местного отделения МГЕР Куйбышевского района Сергей Спирин.

На ближайшее время запланировано большое количество мероприятий с соблюдением всех мер безопасности. Именно поэтому встречи активистов с депутатами, представителями власти и общественными деятелями будут проходить ещё чаще!

Читайте также