Молодогвардейцы приняли участие в акции поддержки партии «Единая Россия» - Новости регионов Мгер
22.09 2021, 18:45
Молодогвардейцы приняли участие в акции поддержки партии «Единая Россия»
молодогвардейцы приняли участие в акции поддержки партии «единая россия»  картинки мгер

     На мероприятии, которое прошло на территории недавно открытого парка «Россия – Моя история», построенного за рекордно короткие сроки, выступил член Генерального совета партии, секретарь Тверского регионального отделения партии, губернатор Тверской области Игорь Руденя.

     Акция началась с минуты молчания в память о погибших 20 сентября в результате трагических событий в Пермском государственном университете. На повестке дня было обсуждение итогов выборов. В этом году на территории Тверской области избирали депутатов Государственной Думы, регионального Законодательного Собрания, представительных органов местного самоуправления и губернатора Тверской области.

     «Мы одержали победу открыто и честно, теперь будем оправдывать доверие избирателей. Партия продолжит развивать не только регион, но и всю страну. Огромное значение уделяется поддержке молодых семей и молодежи, что для нас очень актуально», – прокомментировал руководитель Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Кирилл Николаев.

     На выборах губернатора Тверской области жители снова поддержали Игоря Руденю. На выборах депутатов Государственной Думы РФ по одномандатным округам победили советник Президента России Владимир Васильев и руководитель регионального центра добровольчества «МыВместе» Юлия Саранова, представитель партии «Единая Россия».

Читайте также