Волонтеры МГЕР Владимира помогли в проведении развлекательного мероприятия для пациентов детской больницы - Новости регионов Мгер
25.08 2021, 18:40
Волонтеры МГЕР Владимира помогли в проведении развлекательного мероприятия для пациентов детской больницы
волонтеры мгер владимира помогли в проведении развлекательного мероприятия для пациентов детской больницы картинки мгер

25 августа во дворе Областной детской клинической больницы молодогвардейцы организовали несколько интересных и развлекательных площадок для малышей. Порадовал детей аквагрим, который наша активистка вызвалась провести, так как имела опыт в этом деле, а игры с мыльными пузырями привлекли всех детей без исключения.


Дети и родители остались довольны программой мероприятия. В завершении праздника молодогвардейцы получили благодарственные письма от Палаты защиты прав пациентов.

«К нам обратилась директор Палаты защиты прав пациентов Галина Шипарева, с просьбой оказать волонтерскую помощь. Мы с ребятами сразу приняли предложение и разделили обязанности. Из-за ограничительных мер мероприятие состоялось лишь в конце августа, но несмотря на это, праздник состоялся на очень высоком уровне. Мы очень рады, что смогли подарить улыбки детям и их родителям», – руководитель Владимирского местного отделения МГЕР Екатерина Рудковская.

Читайте также