Молодогвардейцы Тувы приводят в порядок дворовые детские и спортивные площадки - Новости регионов Мгер
17.08 2021, 18:00
Молодогвардейцы Тувы приводят в порядок дворовые детские и спортивные площадки
молодогвардейцы тувы приводят в порядок дворовые детские и спортивные площадки картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии» продолжают обновлять дворовые и спортивные площадки Кызыла к празднованию 100-летия Тувинской Народной Республики.

Молодежный избирательный штаб совместно с депутатами фракции «Единая Россия» Хурала представителей города Кызыла решили провести с 9 по 25 августа акции по преображению столичных дворовых объектов в рамках празднования 100-летия образования Тувинской Народной Республики.

Косметические ремонты были проведены в разных округах столицы Тувы, совместно с активистами первичных отделений партии на сегодняшний день отремонтированы 12 дворовых площадок и спортивных конструкций.

Так, например, активисты «Молодой Гвардии» совместно с партактивом первичных отделений в избирательном округе «Красноармейский» и «Молодежный» провели ремонт во дворе домов центральной части города, по улице Красноармейской, д.168,170,171.

«Также в акции по обновлению дворов и игровых конструкций приняли участие городские депутаты Роман Поманисочкин, Торуш Бежен-оол, Хертек Сылдыс и другие. Покраска игровых объектов и площадок была произведена в округах «Енисейский», «Автодорожный», «Молодежный», «Правобережный». От местных жителей узнали, что управляющие компании не следят должным образом за содержанием и обслуживанием дворов и площадок. В дальнейшем планируем с городским собранием депутатов добиваться, чтобы местные УК в судебном порядке отвечали за техническое состояние наших дворов», – рассказал Егор Сысонов, руководитель аппарата регионального отделения МГЕР.

Читайте также