Активистка «Молодой Гвардии» Волгоградской области выиграла грант на всероссийском форуме «Территория смыслов» - Новости регионов Мгер
5.08 2021, 16:32
Активистка «Молодой Гвардии» Волгоградской области выиграла грант на всероссийском форуме «Территория смыслов»
 активистка «молодой гвардии» волгоградской области выиграла грант на всероссийском форуме «территория смыслов» картинки мгер

Выигранные 310 тысяч рублей пойдут на проведение в регионе молодежной образовательной ярмарки вакансий «Твой выбор» уже осенью 2021 года.

3 августа на «Территории смыслов» торжественно завершилась четвертая смена «Политика: новые вызовы». С инициативой по модернизации профподготовки молодежи выступила волгоградская активистка МГЕР Елизавета Ляхова. Девушка успешно представила проект, получила одобрение экспертной комиссии и сертификат на сумму 310 000 рублей для реализации проекта.

И уже этой осенью команда МГЕР Волгоградской области организует ярмарку вакансий, где работодатели проведут мастер-классы, расскажут о своих компаниях, а также выберут стажеров среди участников. Также на территории ярмарки будут организованы образовательные площадки, фотозоны и фудкорт.

«В России большое количество возможностей для развития. Каждый раз появляются новые профессии, новые проекты и конкурсы. Я воспользовалась возможностью вступить в «Молодую Гвардию» и не пожалела об этом. Благодаря МГЕР я попала на всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов». Здесь я познакомилась с большим количеством людей, защитила проект, узнала много нового от известных спикеров, прокачала свои компетенции.

На этом я не собираюсь останавливаться. Я хочу продолжать пользоваться всеми возможностями, которые мне выпадают в нашей прекрасной стране», – рассказала активистка «Молодой Гвардии Единой России» Елизавета Ляхова.

Как отметил региональный штаб МГЕР, участие в реализации проекта будет принимать вся команда, а сама ярмарка будет открыта любому желающему.

Читайте также