Молодогвардейцы Димитровграда посетили реабилитационный центр «Радуга» - Новости регионов Мгер
20.07 2021, 17:11
Молодогвардейцы Димитровграда посетили реабилитационный центр «Радуга»
молодогвардейцы димитровграда посетили реабилитационный центр «радуга» картинки мгер

Активисты Димитровградского местного отделения МГЕР в рамках проекта «Добро в действии» посетили с развлекательной программой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга».

Молодогвардейцы ежемесячно выезжают с образовательными, развлекательными и спортивными мероприятия в Центр, чтобы подарить детишкам радость и смех, в котором они так нуждаются. В этот раз для ребят была организована спортивная программа «Веселые старты», конкурс рисования мелками на асфальте, а также каждый ребенок получил в подарок мыльные пузыри.

Время пролетело незаметно в теплой, дружеской атмосфере.

«Делать добрые дела – очень легко. В рамках федерального проекта «Добро в действии» мы с активом каждый месяц выезжаем в реабилитационный центр «Радуга», чтобы пообщаться, зарядить детей позитивной энергией и создать хорошее настроение. Я уверен, что с каждым разом у нас получается делать это все лучше и лучше. Об этом свидетельствует факт, что нас здесь ждут с нетерпением», – поделился руководитель Димитровградского местного отделения «Молодой Гвардии» Антон Седегов.

Читайте также