«Прививайся!»: молодогвардейцы Петербурга дают подарки за прививку - Новости регионов Мгер
19.07 2021, 16:39
«Прививайся!»: молодогвардейцы Петербурга дают подарки за прививку
«прививайся!»: молодогвардейцы петербурга дают подарки за прививку картинки мгер

18 июля активисты «Молодой Гвардии» организовали акцию в поддержку вакцинации во всех районах города, чтобы поблагодарить молодых жителей, которые привились от COVID-19. Петербуржцы, посетившие пункты вакцинации, после процедуры получали тематические футболки «Космически здоров», букеты цветов, воздушные шары, сладкие подарки и фруктовые корзины. В ходе акции молодогвардейцы также напомнили молодым людям о старте сбора предложений по стимулированию добровольной вакцинации среди студентов.

 

Ранее Санкт-Петербургская «Молодая Гвардия» выступила с инициативой по разработке пакета мер поддержки студентов, сделавших прививку от COVID-19. Активисты предложили предоставить социальные льготы гражданам, сделавшим прививку от коронавируса. Молодогвардейцы также пригласили принять участие в разработке пакета мер поддержи представителей социально-ответственного бизнеса и некоммерческих организаций.

 

«Мы призываем жителей Петербурга вакцинироваться и мы абсолютно уверены в том, что данная процедура существенно повлияет на темпы роста заболеваемости. Сегодня мы организовали акцию «Прививайся!», которая прошла во всех районах города. Поддержав жителей тёплыми словами благодарности и небольшими подарками, мы показали, что прививка от COVID - 19 – это не только полезно, но и приятно», – подчеркнул руководитель Санкт-Петербургского отделения «Молодой Гвардии» Александр Маликов.

Читайте также