Тюменцев проверили на семейное взаимопонимание - Новости регионов Мгер
8.07 2021, 14:13
Тюменцев проверили на семейное взаимопонимание
тюменцев проверили на семейное взаимопонимание картинки мгер

8 июля команда молодогвардейцев поздравила тюменцев с праздником Дня семьи, любви и верности и провела акцию «Ты – моя семья».

В прошедший четверг в России отмечался День семьи, любви и верности – праздник, приуроченный ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. В этот день команда «Молодой Гвардии» провела мероприятие для 50 жителей города.

Главной целью акции стало налаживание взаимопонимания между членами семьи. Этому способствовало испытание «Чёрный ящик». Два человека опускали руки в ящик, накрытый плотной тканью и пытались наощупь отгадать предмет, который они найдут в ящике. Там находились мелкие предметы быта, канцелярии и игрушки. По статистике, самым сложным для угадывания предметом стал антистеплер. Его смогли угадать всего 3 пары из 25.

После этого участники заполнили генеалогическое древо своей семьи и подписали поздравительные открытки: «Современный человек хочет ощутить связь со своими родными, потому что это позволяет заполнить душевную пустоту, обрести уверенность в себе, силы и мудрость. Очень приятно осознавать, что люди помнят свои корни, помнят своих родных. Даже маленькие детки заполняли семейное дерево с интересом и любопытством», – отметил руководитель «Молодой Гвардии» Тюменской области Владимир Сбитнев.

Читайте также