Молодогвардейцы Екатеринбурга закрасили незаконную рекламу наркотических веществ на фасадах жилых зданий - Новости регионов Мгер
1.07 2021, 11:25
Молодогвардейцы Екатеринбурга закрасили незаконную рекламу наркотических веществ на фасадах жилых зданий
молодогвардейцы екатеринбурга закрасили незаконную рекламу наркотических веществ на фасадах жилых зданий картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии» Екатеринбурга провели акцию, направленную на устранение незаконной рекламы. Ранее молодогвардейцы  Екатеринбурга провели мониторинг на предмет нахождения нелегальной рекламы на жилых домах.

«К большому сожалению, на улицах наших городов очень много незаконной рекламы. «рекламщики» регулярно портят фасады домов, заборов, зданий. Не всегда у ответственных лиц, управляющих компаний и собственников зданий, хватает времени и ресурсов, чтобы оперативно реагировать и закрашивать данную рекламу. Поэтому молодогвардейцы периодически выходят на акции общественного контроля и самостоятельно закрашивают незаконные надписи»,  – прокомментировал Данил Тупица, руководитель Екатеринбургского местного отделения «Молодой Гвардии».

Молодогвардейцы Свердловской области призывают ответственно относиться к своему здоровью и бороться с распространением наркотических средств в регионе.

Читайте также