МГЕР открыла гайд-парк «Лето. Тренды. Молодежь» - Новости регионов Мгер
27.06 2021, 18:22
МГЕР открыла гайд-парк «Лето. Тренды. Молодежь»
мгер открыла гайд-парк «лето. тренды. молодежь» картинки мгер

«Молодая Гвардия» Башкортостана в преддверии Дня Молодёжи организовала площадку в творческом центре столицы «Арт квадрат».

Гайд-парк – это интерактивная площадка для активного обмена мнениями на тему «Лето. Тренды. Молодежь».

Гостями гайд-парка стали заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ирек Сагитов, и.о. председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике Яна Гайдук, заместитель Председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, руководитель Исполнительного комитета БРО «Единой России» Рустем Ахмадинуров и заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Рустем Газизов.

Участники обсудили актуальные для молодежи темы, в том числе развитие молодежного творчества, разделение Министерства молодежной политики и спорта, участие молодежи в выборах, а также задали гостям все интересующие вопросы.

«Мы должны чаще общаться с молодежью в такой неформальной обстановке. Наша задача – дать им возможность раскрыться, услышать и поддержать, – подчеркнул Рустем Ахмадинуров. – Главное, не упустить молодежь, если она духовно бедная, то это означает, что ими легко манипулировать. Надеюсь, с созданием профильного Госкомитета у нас выстроится государственная молодежная политика».

По завершении дискуссий состоялось торжественное награждение за вклад в развитие молодёжной политики, где свои заслуженные грамоты получили и наши молодогвардейцы. Поздравляем!

Читайте также