Молодогвардейцы Дагестана поздравили медиков с профессиональным праздником - Новости регионов Мгер
21.06 2021, 14:05
Молодогвардейцы Дагестана поздравили медиков с профессиональным праздником
молодогвардейцы дагестана поздравили медиков с профессиональным праздником картинки мгер

Активисты Дагестанского регионального отделения «Молодой Гвардии» совместно с региональным отделением «Единой России» посетили и поздравили медперсонал Республиканского центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИДом им. С.М. Магомедова.

«Уже не первый год вы проходите опасные испытания  – стоите на передовой, рискуя своим здоровьем и доказывая своим ежедневным самоотверженным трудом, что человеческая жизнь и здоровье – это самые главные наши ценности. Именно Ваш профессионализм и неравнодушие, доброта и милосердие помогали, помогают и будут помогать жить всем нам. В этот праздничный день от всего сердца желаем, прежде всего, здоровья вам и вашим близким. Понимания, терпения и поддержки», – обратилась к медперсоналу руководитель аппарата Дагестанского регионального отделения МГЕР, член Регионального политсовета «Единой России» Анжела Сулейманова.

Главврач больницы Равганият Мирзаева поблагодарила активистов за оказанное внимание: «Очень приятно, когда в такое трудное для нас время наш труд ценят и стараются поднять нам настроение».

Напомним, День медицинского работника отмечается в России каждый год в третье воскресенье июня. В 2021 году он приходится на 20 июня и празднуется в 41 раз.

Читайте также