Молодогвардейцы Севастополя поздравили врачей с Днем медицинского работника - Новости регионов Мгер
21.06 2021, 11:35
Молодогвардейцы Севастополя поздравили врачей с Днем медицинского работника
молодогвардейцы севастополя поздравили врачей с днем медицинского работника  картинки мгер

20 июня, в День медицинского работника, активисты «Молодой Гвардии» посетили пункты вакцинации от Covid-19, приёмные отделения больниц и поздравили всех тех, кто в этот праздничный день делает главное дело своей жизни – спасает жизни и здоровье людей.

Активисты подарили цветы и поблагодарили врачей, медсестёр и санитаров за их самоотверженный труд, за то, что в трудную минуту они всегда приходят на помощь.

«Мы решили в этот день поздравить тех, кто делает важнейшее дело для нашего общества – пытается остановить пандемию новой коронавирусной инфекции и не допустить ее третью волну. Мы поздравили сотрудников скорой помощи, которые за пару минут до нашей встречи спасли жизнь пациенту после остановки сердца. Мы поблагодарили санитаров, медсестёр и врачей, которые в свой праздник работают, не жалея сил.

Пообщавшись с врачами и узнав, с какими сложными случаями им приходится сталкиваться, хотим ещё раз напомнить о важности вакцинации. Только все вместе мы сможем остановить пандемию», – рассказала об акции и.о. руководителя Севастопольского регионального отделения МГЕР Елизавета Цокур.

Читайте также