Молодогвардейцы города Радужный поздравили врачей городской больницы с профессиональным праздником - Новости регионов Мгер
18.06 2021, 16:01
Молодогвардейцы города Радужный поздравили врачей городской больницы с профессиональным праздником
молодогвардейцы города радужный поздравили врачей городской больницы с профессиональным праздником картинки мгер

18 июня, в преддверии празднования Дня медицинского работника, активисты МГЕР города Радужный, местного отделения Партии и депутаты фракции «Единая Россия» в Совете народных депутатов ЗАТО г. Радужный поздравили врачей и сотрудников здравоохранения городской больницы. Активисты поздравили врачей, подарили открытки с теплыми пожеланиями и цветы.

«Уже второй год медики отмечают праздник в непростых условиях. Медицинские работники стали настоящими героями нашего времени. В непростой период пандемии на их плечи легла огромная нагрузка и ответственность. И сегодня мы поздравили врачей, сотрудников городской больницы с профессиональным праздником, выразив им благодарность за труд, самоотдачу и преданность избранному делу», – отметил Николай Соболев, руководитель местного отделения МГЕР.

   Напомним, День медицинского работника отмечается в России каждый год в третье воскресенье июня. В 2021 году он приходится на 20 июня и празднуется в 41 раз.

Читайте также