Молодогвардейцы г. Ростова-на-Дону организовали турнир «Зарница Дона» - Новости регионов Мгер
16.06 2021, 16:41
Молодогвардейцы г. Ростова-на-Дону организовали турнир «Зарница Дона»
молодогвардейцы г. ростова-на-дону организовали турнир «зарница дона» картинки мгер

15 июня в Ростове-на-Дону в парке Островского в рамках регионального проекта «Готов к Добру и Обороне!» состоялся турнир «Зарница Дона» по командным играм «пейнтбол» и «лазертаг» среди молодогвардейцев и активной молодежи города Ростова-на-Дону.

В ходе игры требовалось атаковать противника, поразить максимальное количество игроков и выполнить цель миссии – захватить флаг соперника и доставить его на собственную базу. Как только флаг оказывался на базе, игра останавливалась.

Состязания проходят уже не первый год и приносят много радости участникам. В этом году в борьбе за почётное 1 место приняло участие 7 команд. Молодежь показала достойный результат, а самые стойкие и меткие дошли до финала.

Все участники зарядились энергией и позитивом не только на новую рабочую неделю, но и на все лето, а также получили опыт командной игры и тактической подготовки.

Руководитель Ростовского регионального отделения МГЕР Николай Ромашенко: «Побороться за победу в турнире приехало более 30 участников в составе семи команд со всего города. Целью участников было избежать попадания шариков с краской и вывести из игры соперников. У опытных команд на каждый бой была своя тактика. Соревнования получились интересными, и мы надеемся, что они станут традиционными».

Читайте также