В Рязани МГЕР запустила конкурс «PROвыбор» - Новости регионов Мгер
28.05 2021, 11:21
В Рязани МГЕР запустила конкурс «PROвыбор»
в рязани мгер запустила конкурс «proвыбор» картинки мгер

Молодые люди могут проголосовать за кандидатов предварительного голосования и выиграть призы.

«Конкурс проходит в два этапа: период регистрации на сайте и сам период предварительного голосования, которое позволит выбрать действительно достойных кандидатов для участия в выборах в Государственную Думу. Чтобы повысить правовую культуру, правовую и гражданскую активность молодежи, мы запускаем конкурс «PROвыбор», – отметил заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по работе с молодежью, лидер рязанских молодогвардейцев Вячеслав Поскребышев. Он добавил, что участники смогут выиграть футболки, свитшоты, портативную колонку, самокат и электросамокат.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо было зарегистрироваться в группе «Молодой Гвардии Единой России» ВКонтакте, поставить лайк и поделиться постом о проведении конкурса на личной странице.

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты органов государственной власти и органов местного самоуправления уже идет. В период с 24 по 30 мая участникам необходимо проголосовать на сайте предварительного голосования и направить скриншот страницы о голосовании на почту mger62rzn@gmail.com.

«Участникам, выполнившим все условия, присваивается порядковый номер. Победителя определят с помощью сервиса случайных чисел в Instagram на странице Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», – подчеркнул Вячеслав Поскребышев.

Вручение призов состоится 2 июня 2021 года.

Читайте также