В Марий Эл открылся Молодежный избирательный штаб - Новости регионов Мгер
13.05 2021, 13:30
В Марий Эл открылся Молодежный избирательный штаб
в марий эл открылся молодежный избирательный штаб картинки мгер

13 мая в Марий Эл запустил работу Молодёжный избирательный штаб «Молодой Гвардии Единой России».

В МИШ вошли члены и активисты регионального отделения МГЕР, а также молодые участники предварительного голосования «Единой России».

На открытии был определен дальнейший план мероприятий в период избирательной кампании, поставлены цели и задачи Молодежного избирательного штаба на территории Республики Марий Эл.

«Молодёжный избирательный штаб в Республике Марий Эл открывается уже не первый раз. Молодогвардейцы всегда активно включены в избирательную кампанию, они оказывают активную поддержку кандидатам от Партии «Единая Россия», – отметил руководитель Марийского регионального отделения МГЕР Матвей Галяутдинов.

Молодёжный избирательный штаб – ежегодный проект, который «Молодая Гвардия» запускает в преддверии избирательной кампании для подготовки кандидатов, технологов, антифейковых отрядов и мобилизации молодежи на выборы.

Также молодогвардейцы будут оказывать помощь жителям Республики, вести работу в Интернете, мобилизовывать сторонников и собирать предложения от молодежи в программу Партии.

Читайте также