В Урюпинске наградили участников проекта «Другой Университет» - Новости регионов Мгер
7.05 2021, 11:36
В Урюпинске наградили участников проекта «Другой Университет»
в урюпинске наградили участников проекта «другой университет» картинки мгер

В креативном пространстве «Гештальт» состоялось награждение участников федерального образовательного проекта «Другой Университет».

В рамках проекта были проведены различные мероприятия: командный нетворкинг, кейсы, диалоги на равных, лекция на тему добровольчества. В связи с пандемией подведение итогов пришлось отложить, но награды нашли своих героев.

Многие из участников и организаторов не только хорошо проявили себя во время проекта, но и регулярно участвуют в общественной жизни города, реализуют собственные проекты, являются участниками творческих коллективов, активистами православных и волонтерских организаций.

«Проект Другой Университет» – это не только образование, это проект про дружбу, поддержку, созидание. И самая главная победа –видеть светлые и счастливые лица нашей молодёжи, которая еще вчера робко скрывала свои идеи и желания, но уже завтра превратит их в новые возможности и собственные проекты», – отметил куратор проекта в г. Урюпинске Олег Синоверский.

Лучшие участники, а также организаторы были отмечены благодарностями главы городского округа города Урюпинска Юрия Хорошенькова.

Читайте также