Молодогвардейцы Ульяновска раздают символ победы – георгиевские ленты - Новости регионов Мгер
7.05 2021, 11:11
Молодогвардейцы Ульяновска раздают символ победы – георгиевские ленты
молодогвардейцы ульяновска раздают символ победы – георгиевские ленты картинки мгер

4 мая на территории Ульяновской области молодогвардейцы запустили ежегодную акцию «Георгиевская ленточка» посвященную 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Черно-оранжевая полоска – это выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя и благодарность всем, кто день за днем приближал Великую Победу.

«Данную акцию мы проводим ежегодно, для нас очень важно, чтобы каждый житель помнил и чтил подвиг предков, которые положили свою жизнь во имя светлого будущего. Мы с активистами раздаем всем желающим георгиевские ленты и газету «Правда» с 4 мая и продолжим это делать до 9 мая включительно», – отметила руководитель Ульяновского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Полина Гонашилина.

Молодогвардейцы уже раздали георгиевские ленточки у ТЦ «ЦУМ», Площади им «Ленина», «Соборной» и ТРЦ «Аквамолл». Далее раздача лент будет проходить в тех же местах, но также добавятся ул. Гончарова, ул. Ленина, ТРЦ «Самолет», ТРЦ «Альянс», «Парк Победы», парк «Прибрежный», парк «Семейный», Кинотеатр «Современник», ост. «УАЗ».

Читайте также