Молодогвардейцы Москвы запустили акцию «Иду к ветерану» - Новости регионов Мгер
6.05 2021, 12:10
Молодогвардейцы Москвы запустили акцию «Иду к ветерану»
молодогвардейцы москвы запустили акцию «иду к ветерану» картинки мгер

В преддверии Дня Победы «Молодая Гвардия» г. Москвы организовала еженедельную акцию «Иду к ветерану». Цель акции – оказание адресной помощи ветеранам и детям войны.

Активисты «Молодой Гвардии» помогут 30 нуждающимся пенсионерам. Молодогвардейцы ВАО, ЮЗАО и СВАО уже навестили ветеранов Великой Отечественной войны. Наталье Кузьминичне помогли с генеральной уборкой в квартире и принесли продукты, Елену Максимовну сопроводили до поликлиники на вакцинацию и обратно, Просину Александру Васильевичу помогли с домашними делами, привезли продукты, подарки и, конечно же, поздравили с наступающим праздником.

«Я считаю, что нужно сохранять связь между поколениями и быть верными исторической памяти. В преддверии Дня Победы мы навещаем ветеранов и детей войны», – прокомментировал Александр Лебедев, руководитель Московского городского отделения «Молодой Гвардии».

«Мы с ребятами навестили и поздравили с наступающим праздником Белозерову Антонину Алексеевну. Она рассказала нам историю своей жизни и поделилась ценными советами на будущее», – прокомментировал активист «Молодой Гвардии» ЮЗАО.



Читайте также