Партийцы поздравили сотрудников скорой помощи - Новости регионов Мгер
30.04 2021, 20:14
Партийцы поздравили сотрудников скорой помощи
партийцы поздравили сотрудников скорой помощи картинки мгер

Сегодня актив местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики с активистами МГЕР поздравили сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником.

В День работника скорой помощи партийцы Нальчикского отделения вместе с волонтерами МГЕР и участниками предварительного голосования «Единой России» поздравили сотрудников службы скорой медицинской помощи и вручили цветы в знак признательности каждому причастному.

«Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать. Я с удовольствием принял участие в поздравлении Героев нашего времени», – отметил волонтер МГЕР Казбулат Дохов.

Служба скорой помощи работает без перерывов и выходных. И сегодня, в свой профессиональный праздник, многие медики и водители, конечно, на посту. И самая большая благодарность для них – улыбки и счастливые глаза спасенных пациентов и их близких.

Гости выразили благодарность за нелегкий труд работникам скорой, особенно в период сложной эпидемиологической обстановки. Вместе со словами благодарности и поздравлениями были вручены торт и цветы. Завершилось мероприятие общим фото на память.

Читайте также