Молодогвардейцы Архангельской области вышли на субботник - Новости регионов Мгер
29.04 2021, 18:22
Молодогвардейцы Архангельской области вышли на субботник
молодогвардейцы архангельской области вышли на субботник картинки мгер

С 24 по 28 апреля представители Архангельского регионального отделения МГЕР вышли на Всероссийский субботник, чтобы помочь коммунальным службам убрать улицы городов и поселков, привести в порядок территорию парков и общественных мест, убраться у памятников к 9 Мая.

Молодогвардейцы Северодвинского местного отделения вместе со сторонниками Партии и неравнодушными горожанами убрали листву и мусор с газонов на берегу реки Кудьмы, в районе улицы Чеснокова. «Расчистили газон, подмели тротуары, вынесли оставшийся после ремонта мусор», – рассказала руководитель Северодвинского отделения МГЕР Ксения Старцева.

Молодогвардейцы из Каргополя убрали мусор на аэродроме, возложили цветы к обелиску павших в годы Великой Отечественной войны. Активисты МГЕР города Котласа привели в порядок центральную часть улицы Меленьтева.

«Субботник – это праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Он сближает и объединяет людей», – высказал общее мнение об участии во Всероссийском субботнике руководитель Архангельского регионального отделения МГЕР Владимир Торопов.

Читайте также