Молодогвардейцы Тувы организовали благотворительную акцию «Спасибо, что спасаете жизни!» - Новости регионов Мгер
28.04 2021, 20:21
Молодогвардейцы Тувы организовали благотворительную акцию «Спасибо, что спасаете жизни!»
молодогвардейцы тувы организовали благотворительную акцию «спасибо, что спасаете жизни!» картинки мгер

Тувинское региональное отделение МГЕР одно из первых поздравило работников Республиканского центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф с профессиональным праздником.

Заместитель руководителя Регионального штаба МГЕР Анастасия Кудинова поблагодарила и выразила слова признательности медицинским работникам, водителям и диспетчерам Республиканского центра. «От всей души поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником и благодарим за ваш ежедневный труд. Вы всегда на передовой в борьбе за здоровье населения и всей нации. Служба скорой медицинской службы является самым важным звеном в системе здравоохранения, по оказанию экстренной квалифицированной помощи. Здоровье людей – самое главное. И только благодаря вам всегда есть надежда, надежда на будущее!» – отметила активистка.

Главный врач Республиканского центра скорой медицинской помощи Шолбан Сарыглар отметил, что коллектив Центра прошел 2020 год достойно. Но и сейчас все продолжают работать в интенсивной обстановке, он также поблагодарил молодогвардейцев и партийцев за поддержку и поздравления.

Активисты регионального отделения МГЕР в честь профессионального праздника вручили цветы женщинам-врачам, сладкие подарки и фруктовые наборы.

Читайте также