Молодогвардейцы выяснили с Максимом Рудневым, есть ли жизнь после «Молодой Гвардии Единой России» - Новости регионов Мгер
28.04 2021, 19:42
Молодогвардейцы выяснили с Максимом Рудневым, есть ли жизнь после «Молодой Гвардии Единой России»
молодогвардейцы выяснили с максимом рудневым, есть ли жизнь после «молодой гвардии единой россии» картинки мгер

29 апреля в ДК «Трехгорка» состоялась встреча активистов «Молодой Гвардии» Москвы и Максима Руднева, Первого заместителя Секретаря МГРО Партии «Единая Россия», руководителя Регионального исполкома МГРО Партии.

Максим Вячеславович рассказал о людях, которые ранее были молодогвардейцами, а сейчас занимают определённые должности. Спикер подсказал, какие варианты самореализации есть у активистов: можно отправиться в органы исполнительной власти, в парламенты всех уровней, в Государственную Думу, в аппараты ЦИКа Партии, быть технологами, быть экспертами в определенной теме в Партии.

На встрече был дан совет молодогвардейцам найти себя в «Молодой Гвардии», найти то, что будет отличать активистов от остальных.

«Если вам это нужно, то не ждите, начинайте что-то делать. Люди, которых я показал в начале на слайдах, которые сейчас занимают определённые должности, делали больше, чем от них ждали», – прокомментировал Максим Руднев.

Читайте также