Молодогвардейцы Кемеровской области проводят рейд «Город без наркотиков» - Новости регионов Мгер
29.04 2021, 18:55
Молодогвардейцы Кемеровской области проводят рейд «Город без наркотиков»
молодогвардейцы кемеровской области проводят рейд «город без наркотиков» картинки мгер

Молодогвардейцы Березовского местного отделения провели очередной рейд против наркотиков: активисты вновь вышли на улицы города в сопровождении представителей полиции и уничтожили ряд объявлений о продаже запрещенных веществ.

«Молодая Гвардия» активно работает с жителями, когда речь идет о сборе заявок. В Березовском местном отделении создали систему, благодаря которой не только молодогвардейцы фиксируют незаконные объявления: у жителей города есть возможность связаться с местным штабом и сообщить адреса, по которым выезжают наши активисты, чтобы закрасить или стереть подобные надписи.

«Мы не всегда можем представить, сколько молодых судеб погубили наркотики. Мы должны использовать каждую возможность для борьбы с этой напастью и молодогвардейцы Березовского – лидеры в этом деле. Я очень рад, что с каждым годом все больше людей включаются в эту борьбу: устраняют подобные объявления и занимаются профилактикой, работая напрямую с молодежью. Хотелось бы также поблагодарить за нашу совместную работу и местные органы правопорядка», – подчеркнул Кирилл Погорелко, руководитель Кемеровского регионального отделения МГЕР.

Читайте также