В Орловской области дан старт весенним субботникам - Новости регионов Мгер
15.04 2021, 07:17
В Орловской области дан старт весенним субботникам
в орловской области дан старт весенним субботникам картинки мгер

15 апреля в Ливенском районе Орловской области активисты провели уборку мусора на центральных улицах и дворовых территориях, очистили от мусора берег реки и территорию братского захоронения.

Традиционно активисты «Молодой Гвардии» благоустраивают исторические места, убирают улицы и площади населенных пунктов от мусора. Молодогвардейцы первыми приступили к наведению чистоты в своих городах и райцентрах.

Так, в Ливенском районе трудовой десант убрал мусор на центральных улицах и дворовых территориях, а также на территории братского захоронения на улице Воронежской. Кроме того, добровольцы навели порядок в частном секторе областного центра. Молодогвардейцы убрали мусор и очистили от крупных отходов места отдыха.

«Сегодня в преддверии Общероссийского субботника наши волонтеры привели в порядок прилегающую к береговой линии территорию, очистив ее от скопившегося под снегом мусора и сухих листьев. А уже на следующей неделе молодогвардейцы окажут посильную помощь во дворах, скверах и парках. Не забудем посетить и пожилых людей, которым так необходима поддержка», − прокомментировал результаты субботника член Регионального штаба, пресс-секретарь регионального отделения МГЕР Сергей Егоров.

Читайте также