Молодогвардейцы совместно с Евгением Минченко выяснили, как сформировать новый образ политика - Новости регионов Мгер
21.04 2021, 18:19
Молодогвардейцы совместно с Евгением Минченко выяснили, как сформировать новый образ политика
молодогвардейцы совместно с евгением минченко выяснили, как сформировать новый образ политика картинки мгер

20 апреля в ДК «Трехгорка» состоялась встреча активистов «Молодой Гвардии» Москвы и Евгения Минченко, президента коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг».

Спикер рассказал, как сформировать новый образ политика, на какие моменты стоит обратить внимание, что сейчас нужно для того, чтобы быть в теме. Евгений Николаевич также поведал об основных вопросах информационной реальности: многофункциональности, высокой скорости распространения, поступлении прозрачной информации в режиме 24/7.

«Если у людей нет времени вчитываться в большие тексты, они будут смотреть на заголовки, поэтому важны стиль и образ», – поделился опытом Евгений Минченко.

На встрече Евгений Николаевич посоветовал молодогвардейцам прочитать «Героя с тысячей лиц». Спикер рассказал о жестах, которые используют разные архетипы личности, а также поведал, что такое центр тела. Ребята разобрали архетип «правителя» на примере Владимира Владимировича Путина.

«Спасибо за встречу, я постарался дать вам ценную информацию, чтобы вы в поля пошли с чем-то полезным», – отметил спикер.

Читайте также