Молодогвардейцы Тулы стали донорами крови - Новости регионов Мгер
20.04 2021, 17:14
Молодогвардейцы Тулы стали донорами крови
молодогвардейцы тулы стали донорами крови картинки мгер

В Национальный день донора крови активисты Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии» посетили Тульскую областную станцию переливания крови и приняли участие в акции по сдаче донорской крови.

День донора посвящен в первую очередь самим донорам – людям, которые безвозмездно сдают свою кровь и ее компоненты во благо здоровья и жизни пациентов. Праздник отмечают также и сотрудники Службы крови. 

Также напомним, что активисты МГЕР регулярно принимают участие в благотворительных акциях по сдаче донорской крови, но есть среди них и те, кто сегодня впервые стал донором.

«Донорская кровь необходима для спасения чьей-то жизни. Тульское региональное отделение МГЕР на регулярной основе принимает участие в таких важных и нужных акциях. Мы надеемся, что доноров крови станет как можно больше, ведь вместе мы сможем помочь тысячам людей, которым необходима кровь для нормального жизнеобеспечения», – поделился руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии», депутат Тульской городской Думы Никита Бурвиков.

Читайте также