Во Всемирный день бродячих животных активисты МГЕР Пензы передали корм и помогли в уборке приюта - Новости регионов Мгер
4.04 2021, 17:10
Во Всемирный день бродячих животных активисты МГЕР Пензы передали корм и помогли в уборке приюта
во всемирный день бродячих животных активисты мгер пензы передали корм и помогли в уборке приюта картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Пензенской области в рамках работы фонда МГЕР «Добро в действии» приняли участие в акции «Всемирный день бродячих животных». Молодогвардейцы посетили благотворительный фонд помощи бездомным животным, созданный неравнодушной многодетной семьей.

Марина Владимировна Челнокова – основатель и владелец приюта для бездомных четвероногих друзей человека. По словам владелицы питомника, инициировали создание приюта для животных члены ее семьи. Кстати, семья Челноковых является многодетной, Марина Владимировна воспитывает девятнадцать детей, восемнадцать из которых воспитанники детского дома.

Пензенские молодогвардейцы связались с владелицей приюта и передали в питомник более 70 кг сухого корма и продовольственных товаров. Волонтеры оказали помощь по уходу за животными, а также выгуляли собак на свежем воздухе.

«Молодогвардейцы – люди с большими сердцами, именно поэтому реализация проекта «Добро в действии» наша постоянная активность. В течение недели мы собирали средства на корм для животных. Мы понимаем, что бездомные животные нуждаются в поддержке не только в этот день. Такими акциями мы привлекаем общественность к помощи и акцентируем повышенное внимание к бездомным животным», – прокомментировал руководитель регионального отделения МГЕР Илья Щербаков.

 


Читайте также