Молодогвардейцы ХМАО поздравили ветерана труда с юбилеем - Новости регионов Мгер
5.04 2021, 19:12
Молодогвардейцы ХМАО поздравили ветерана труда с юбилеем
молодогвардейцы хмао поздравили ветерана труда с юбилеем картинки мгер

Молодогвардейцы регионального отделения МГЕР города Радужный поздравили заместителя председателя Совета ветеранов войны и труда Павла Блонского с 75-летним юбилеем. Руководитель МГЕР Венера Газеева вручила Павлу Кондратьевичу цветы, отметив: «Мы хотим поблагодарить Вас за ту огромную практическую помощь и поддержку, которую Вы оказываете ветеранскому движению, за большой вклад в воспитание подрастающего поколения. Желаем Вам всегда оставаться в душе молодым, чтобы близкие всегда дарили лишь радостные эмоции и поддержку, великолепного самочувствия, неугасаемого семейного счастья и крепкого здоровья!».

Нельзя не отметить, что местное отделение МГЕР и «Единая Россия» очень тесно работают с Советом ветеранов войны и труда. Совместно устраивают субботники и различные экологические акции, чаепития с тружениками тыла и детьми войны, в рамках которых старшее поколение рассказывает подрастающему поколению о трудностях военного и послевоенного периодов, а акция «Память» уже стала в Радужном традиционной.

Радужнинская местная городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов с 1985 года объединяла более 50 фронтовиков, заслуженных людей, чей трудовой и боевой путь вызывает уважение и восхищение. Их жизнь и работа были направлены на благо города Радужный, нашего региона и страны. Они вносили большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения своими своевременными мудрыми советами и примерами.


Читайте также