Донские молодогвардейцы совместно с городской Думой Ростова-на-Дону запустили проект «Школа помощника депутата» - Новости регионов Мгер
29.03 2021, 11:55
Донские молодогвардейцы совместно с городской Думой Ростова-на-Дону запустили проект «Школа помощника депутата»
донские молодогвардейцы совместно с городской думой ростова-на-дону запустили проект «школа помощника депутата» картинки мгер

В эти выходные в г. Ростове-на-Дону в коворкинге «Рубин» состоялось открытие регионального проекта «Школа помощника депутата».

Программа дня состояла из двух этапов. Официальная часть с выступлением почетных гостей, которыми стали: и.о. федерального координатора МГЕР по ЮФО Кучеров Владимир, депутат Ростовской-на-Дону городской Думы VII созыва Паремузов Никита Артемович, начальник отдела по делам молодежи Администрации города Бганцев Андрей. Неофициальная часть включила в себя нетворкинг, в ходе которого участники были поделены на команды из 9 человек, и им был предоставлен сюжет игры «Лень», на выполнение которой отводилось 45 минут. Только благодаря сплоченной игре они смогли прийти к финалу. «Школа помощника депутата» – образовательный конкурсный проект, являющийся социальным лифтом для молодёжи Донского региона.

По итогам собеседований из 170 человек было отобрано 36 сильнейших, 1 из которых станет помощником депутата Ростовской-на-Дону городской Думы Паремузова Никиты Артемовича. В течение месяца участники будут учиться создавать и вести предвыборную программу, правильно вести социальные сети (как свои, так и депутата), разберут что такое информационная повестка и как с этим работать, им будут показаны, как создаются и организовываются мероприятия, также они узнают много интересного о культуре речи и публичных выступлениях.

И.о. федерального координатора МГЕР по ЮФО Кучеров Владимир: «Сегодня стартовал проект Ростовского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» «Школа помощника депутата». Очень рад принять в нем участие в качестве приглашённого гостя. Данный проект важен с точки зрения кадрового и карьерного роста, а также потенциала молодёжи региона. Молодёжь – это кадровый резерв нашей страны. Сегодня идёт процесс подготовки к значимому продвижению ребят, и я рад, что депутатский корпус сотрудничает с МГЕР и готов предоставить места и площадки для дальнейшего карьерного роста молодёжи, повышения профессионального уровня и поддержки их инициатив».

«Сегодня стартовал проект «Школа помощника депутата». Перед участниками были поставлены задачи, которые, я уверен, они с достоинством выполнят. По итогам проекта самый подготовленный участник сможет стать моим помощником. Я уверен, что такой способ отбора будет существенно помогать как депутатам, так и муниципальной сфере. Желаю всем участникам удачи, пускай победит сильнейший», – заявил депутат Ростовской-на-Дону городской Думы VII созыва Паремузов Никита Артемович.


Читайте также