Волонтеры МГЕР подарили пензенской поликлинике детские вещи и продуктовые наборы - Новости регионов Мгер
25.03 2021, 18:57
Волонтеры МГЕР подарили пензенской поликлинике детские вещи и продуктовые наборы
 волонтеры мгер подарили пензенской поликлинике детские вещи и продуктовые наборы картинки мгер

Активисты Пензенского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» завершили двухнедельный благотворительный сбор «Марафон добра» подарком для Пензенской районной поликлиники. Молодогвардейцы совместно с волонтерами «Единой России» передали в поликлинику детские игрушки и одежду для маленьких пациентов, а также более 20 укомплектованных сладких наборов для медицинского персонала.

«На протяжении двух недель активисты МГЕР и неравнодушные жители города приносили в пункты сбора детские игрушки, вещи, книги. Огромное спасибо всем, кто поддержал нашу акцию, ведь в наше непростое время очень важно не забывать, что такое доброта, милосердие, безвозмездная помощь тем, кто находится в сложной жизненной ситуации. Уверен, что наша акция принесла радость и пользу детям», – прокомментировал и.о. руководителя МГЕР Илья Щербаков.

Напоминаем, в рамках добровольческой акции активисты «Молодой Гвардии» организовали пункты сбора детской одежды и игрушек на базе общеобразовательных школ и колледжей города Пензы. В период проведения акции волонтеры ЕР передавали собранные вещи в региональное отделение «Российского детского фонда» и социальные службы города, оказывая поддержку нуждающимся и малоимущим семьям.


Читайте также