«Молодая Гвардия» провела мастер-класс для воспитанников дома-интерната - Новости регионов Мгер
20.03 2021, 19:52
«Молодая Гвардия» провела мастер-класс для воспитанников дома-интерната
«молодая гвардия» провела мастер-класс для воспитанников  дома-интерната  картинки мгер

В Международный день счастья активисты «Молодой Гвардии» Республики Алтай провели мастер-класс по рисованию и оригами для учащихся школы-интерната им. Г. К. Жукова.

После проведения мастер-классов активисты пообщались с детьми, узнали об их интересах, увлечениях, а также о том, кем они хотят стать в будущем.

«Сегодня во всем мире отмечается День счастья, во многих регионах нашей необъятной страны проходят тематические мероприятия, МГЕР Республики Алтай не могла обойти стороной данный праздник. Поэтому в этот прекрасный и солнечный день молодогвардейцы посетили школу-интернат и провели различные мастер-классы. Дети очень сильно радовались, а это самое главное», – поделился своим мнением руководитель Регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Республики Алтай Александр Крючкин.

Отметим, региональной штаб «Молодой Гвардии» с администрацией дома-интерната договорились о дальнейшем сотрудничестве, так как не секрет, что молодогвардейцы принимают активное участие в адресной помощи жителям Республики Алтай, что способствует выработке таких чувств как долг, гуманность и милосердие.


Читайте также