Руководитель Волгоградского отделения МГЕР включен в оргкомитет по проведению ПГ - Новости регионов Мгер
15.03 2021, 11:25
Руководитель Волгоградского отделения МГЕР включен в оргкомитет по проведению ПГ
руководитель волгоградского отделения мгер включен в оргкомитет по проведению пг картинки мгер

15 марта состоялось первое заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования «Единой России» в 2021 году. На заседании определили сроки подачи документов, организационные моменты, участие в процедуре молодых кандидатов и представителей волонтерских организаций.

В сформированный список оргкомитета были включены и представители молодежных организаций: руководитель Волгоградского регионального отделения МГЕР Владислав Ушаков и региональный куратор «Волонтеров-медиков» Виктория Скоморохова.

Уже в течение первой недели от активистов МГЕР Волгоградской области планируется направить несколько заявлений на участие в предварительном голосовании, дальше - больше.

«Главная цель МГЕР – «взращивание» кадров для политической арены. Это возможность для молодых людей проявить себя, направить свои знания и ресурсы на изменение ситуации в своем городе, регионе, стране. Наши молодогвардейцы уже активно включились в работу, и мы будем только наращивать темп», – рассказал после заседания Владислав Ушаков.

Регистрация кандидатов начинается 15 марта и продлится до 29 апреля. По итогам процедуры предварительного голосования будут сформированы списки кандидатов. Для участия непосредственно в выборах в Государственную Думу необходимо утверждение Съезда «Единой России».



Читайте также