«Молодая Гвардия» организовала онлайн-форум для молодежи региона - Новости регионов Мгер
17.02 2021, 15:43
«Молодая Гвардия» организовала онлайн-форум для молодежи региона
«молодая гвардия» организовала онлайн-форум для молодежи региона картинки мгер

17 февраля студенты, школьники и работающая молодежь на онлайн-форуме «Молодой Гвардии» «ПРО-развитие» обсудили темы, которые наиболее популярны среди молодых людей Свердловской области. Всего более 500 свердловчан получили возможность повысить свои компетенции в проектном управлении и SMM.

«В современном мире эпидемия коронавируса диктует свои условия, и мы должны эффективно подстраиваться под те обстоятельства, которые есть на сегодняшний день, поэтому мы приняли решение провести форум «ПРО-развитие» в онлайн-формате. Организовали прямую трансляцию, где рассказали всем участникам о проектном управлении, о работе и продвижении своей идеи в социальных сетях», – рассказал Артем Николаев, руководитель Свердловского регионального отделения «Молодой Гвардии».

Участники онлайн-форума узнали о том, как оформлять проектную заявку, какие могут появиться сложности и проблемы и как успешно с ними справляться. Формат проектов в реализации общественных инициатив становится все более актуальным среди молодежи, потому что является доступным и понятным инструментом. Но для того, чтобы получить поддержку проекта, необходимо учесть множество нюансов, о которых и рассказали на форуме уральские молодогвардейцы.

Кроме того, все чаще у молодежи возникает проблема в продвижении себя или своего бренда в соцсетях. Есть уникальные идеи, энергия и даже успешная реализация, но не хватает инструментов, знаний, навыков для качественного и эффективного продвижения в Интернете. Молодогвардейцы в ходе форума рассказали о том, как решить эту проблему и что делать, чтобы успешно распространить информацию о своем проекте и найти отклик единомышленников.   

«Я уверен, что компетенции, которыми овладели участники нашего форума, помогут в будущем реализовать их идеи, воплотить в жизнь самые интересные проекты и эффективно продвигать их в Интернете», – добавил Артем Николаев.

Помимо этого, в завершение форума молодогвардейцы подвели итоги регионального конкурса «СтудАктив» по созданию общественных пространств в колледжах.



Читайте также