Активистов наградили благодарственными письмами за вклад в развитие МГЕР Республики Алтай - Новости регионов Мгер
4.03 2021, 18:47
Активистов наградили благодарственными письмами за вклад в развитие МГЕР Республики Алтай
активистов наградили благодарственными письмами за вклад в развитие мгер республики алтай  картинки мгер

2 марта состоялась встреча депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Родиона Букачакова с активистами «Молодой Гвардии» и волонтерами «Единой России» Республики Алтай.

Встреча прошла в игровой форме на «Light Show». Участники выполняли шесть разных конкурсных заданий. Испытания требовали от участников внимания, ловкости, быстроты и умения слаженно работать в команде.

После игры состоялось награждение активистов. Родион Борисович поблагодарил присутствующих за вклад в развитие общественной и добровольческой деятельности, а также наградил их благодарственными письмами и подарками.

«Собрал ребят не случайно, а в честь приятного повода – вручил от себя лично благодарственные письма и поблагодарил каждого за развитие добровольческого движения в Республике и неоценимую помощь всем нуждающимся ветеранам и ковидным госпиталям в период пандемии. Прошлый год всех проверил на прочность. Это жизненное испытание на человечность смогли пройти только самые сильные духом и по-настоящему добрые в душе люди, такие как наши волонтеры. Спасибо вам за большую заботу о земляках! Всегда радуйтесь и улыбайтесь также искренне, как это было сегодня. Успехов вам!» − рассказал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Родион Букачаков.



Читайте также