«Молодая Гвардия» Омска организовала фотосессию для сотрудников станции скорой помощи - Новости регионов Мгер
18.02 2021, 13:08
«Молодая Гвардия» Омска организовала фотосессию для сотрудников станции скорой помощи
«молодая гвардия» омска организовала фотосессию для сотрудников станции скорой помощи картинки мгер

18 февраля молодогвардейцы передали медработникам готовые фотографии, которые были сделаны в моменты рабочего процесса. В качестве подарков активисты вручили сладости, чай и кофе.

«Молодая Гвардия» и руководство учреждения запланировали создание «Стены гордости», где будут расположены фотографии сотрудников станции скорой помощи.

В ежедневном режиме трудятся 33 сотрудника, которые отвечают на звонки, поступающие по номеру «03». Ежедневно обрабатывается 1800 звонков, а на вызовы выезжают порядка 100 выездных бригад скорой помощи.

«Сегодня станция скорой медицинской помощи – это учреждение, которое работает в непрерывном режиме. Их главная задача – оперативность. Во время пандемии, когда звонков было гораздо больше, «Молодая Гвардия» вместе с партнерами проводила акции в поддержку медработников. За это время мы сдружились, и нам было приятно провести эту акцию для сотрудников скорой помощи», – прокомментировал руководитель аппарата Омского регионального отделения «Молодой Гвардии» Артем Коншу.



Читайте также