«Молодая Гвардия» Тывы провела выставку ко Дню защитника Отечества - Новости регионов Мгер
23.02 2021, 17:26
«Молодая Гвардия» Тывы провела выставку ко Дню защитника Отечества
«молодая гвардия» тывы провела выставку ко дню защитника отечества картинки мгер

Ко Дню защитника Отечества в молодежном сквере столицы Тывы активисты «Молодой Гвардии» организовали фотовыставку «Защитники 2021».

Перед выставкой молодогвардейцы провели опрос, в ходе которого узнали у жителей Республики, кто, по их мнению, является защитником Отечества 2020-2021.

По итогам опроса активисты отобрали на выставку фотографии врачей, пожарных, военнослужащих, а также сотрудников правоохранительных органов. Фотовыставку представил руководитель «Молодой Гвардии» в Республике Тыва Самир Аспан-оол.

«2020 год принес серьезные испытания для всех нас. Благодаря усилиям и отважности не только врачей, но и сотрудников правоохранительных органов, служб МЧС, военнослужащих и российских ученных, тех, кто стоял и стоит на передовой, мы преодолели тот самый пик пандемии, и главное силами научного сообщества разработана вакцина от смертельного вида вируса. В течение года все активисты и просто неравнодушные граждане поддерживали их всех, доставляли горячие обеды, передавали средства индивидуальной защиты и просто выражали в знак признательности слова благодарности. И сегодня, в честь Дня защитника Отечества, мы еще раз напоминаем о важности профессий наших настоящих Защитников», - поделился руководитель регионального отделения МГЕР Самир Аспан-оол.



Читайте также