В Тыве «Молодая Гвардия» присоединилась к акции «Защитим память героев» - Новости регионов Мгер
23.02 2021, 17:09
В Тыве «Молодая Гвардия» присоединилась к акции «Защитим память героев»
в тыве «молодая гвардия» присоединилась к акции «защитим память героев»  картинки мгер

В День защитника Отечества активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Республики Тыва присоединились к акции «Защитим память героев».

Участники акции возложили цветы к памятникам «Красный Обоз», «Красным Партизанам» и «Тувинским добровольцам», а также почтили память героев минутой молчания.

«От имени регионального отделения МГЕР примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот день мы поздравляем не только представителей воинской профессии, но и каждого, кто трудится на благо нашей Республики и всей страны в самых различных сферах. Но, конечно, в первую очередь с особой признательностью мы вспоминаем участников Великой Отечественной воины, ветеранов горячих точек. Смелость, отвага, взаимовыручка, чувство патриотизма – этими качествами всегда обладали российские мужчины, защитники нашей Родины. Отрадно, что многие из вас по-прежнему в строю. Вы участвуете в общественной жизни региона, занимаетесь патриотическим воспитанием, передавая молодёжи свой бесценный опыт. Продолжателями славных боевых традиций являются также военные и представители силовых ведомств. Ваш труд требует глубоких знаний, хорошей физической подготовки, силы духа, мужества. Вы ответственно несёте службу, выполняете стратегические задачи, обеспечивающие безопасность России. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших достижений во благо России и Тывы! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!», - поздравил руководитель Тувинского отделения МГЕР Самир Аспан-оол.

«Мы всегда должны помнить, что мужество и подвиг фронтовиков, героизм и самоотверженность солдат обеспечили нам мирное небо над головой в наши дни. Защищать Отечество — это обязанность каждого мужчины, патриота своей страны. К сожалению, в последнее время очень часто приходится защищать воинскую славу нашего государства в информационном поле: оберегать от искажения событий, обесценивания подвига народа, желания опорочить нашу военную историю. Поэтому сохранение, передача из поколения в поколение достоверной информации, светлой памяти о подвиге всего многонационального народа России приобретает особое значение. Опираясь именно на исторические факты, сегодня мы гордимся, что являемся потомками Победителей, гордимся Великой Победой и теми, кто приближал ее, гордимся нашей армией, ее достижениями и мощью, гордимся, что являемся частью великого многонационального государства. С Днем защитника Отечества!», - отметил Секретарь Тувинского регионального отделения Партии «Единая Россия» Кан-оол Даваа.

Напомним, акцию «Защитим память героев» организовала «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией», «Волонтерами Победы» и «Боевым братством».



Читайте также