В Республике Алтай молодогвардейцы поздравили жителей с Днем всех влюблённых - Новости регионов Мгер
14.02 2021, 12:42
В Республике Алтай молодогвардейцы поздравили жителей с Днем всех влюблённых
в республике алтай молодогвардейцы  поздравили жителей с днем всех влюблённых картинки мгер

14 февраля, в День всех влюбленных, на площади «Юбилейная» в селе Майма активисты Майминского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Алтай совместно с МБУ «Центр культуры и молодежной политики» МО «Майминский район» провели акцию «Любовь – это…».

Молодогвардейцы поздравляли с этим ярким и романтическим праздником местных жителей. Ребята дарили прохожим небольшие открытки и жевательные резинки «Love is». Желающих обняться с мишкой было много, прохожие радовались и с удовольствием фотографировались, получив багаж положительных эмоций.

«День всех влюблённых — самый романтичный, замечательный и светлый из всех праздников. Акцией «Любовь – это…» активисты хотели показать, что в этот день, в День всех влюбленных, поздравляют друг друга не только молодые люди, но и друзья, близкие, родные», – рассказал и.о. руководителя Майминского районного местного отделения МГЕР Республики Алтай Александр Лутцев.

В этот же день волонтеры «Молодой Гвардии» Республики Алтай раздали поздравительные открытки в городе Горно-Алтайск жителям на площади им. Ленина. 

По словам руководителя аппарата регионального отделения МГЕР Республики Алтай Ивана Захарова, каждый был рад получить небольшую открытку, и сразу на лицах прохожих появлялась улыбка.

«Хотелось бы поздравить всех с таким замечательным праздником. 14 февраля касается всех, кто верит в светлое и искреннее чувство. Любите и будьте любимыми!» – отметил Иван Захаров.

Читайте также