Молодогвардейцы Московского района обсудили промежуточные итоги работы волонтерского центра - Новости регионов Мгер
10.02 2021, 20:44
Молодогвардейцы Московского района обсудили промежуточные итоги работы волонтерского центра
молодогвардейцы московского района обсудили промежуточные итоги работы волонтерского центра картинки мгер

10 февраля активисты «Молодой Гвардии» Московского района встретились с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексеем Макаровым, чтобы обсудить промежуточные итоги работы волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в период пандемии коронавируса.

Активисты обсудили с парламентарием достижения за этот год, обозначили планы на будущее и поговорили о перспективах развития добровольчества в России. Также Алексей Макаров вручил троим активистам благодарственные письма от собственного имени за волонтерскую работу и вклад в развитие района. На встрече также присутствовал глава муниципального образования «Московская застава» Юрий Докукин.

«Эта высокая оценка нашей работы от старших коллег – результат огромного труда всего нашего коллектива. В период пандемии мы принимали и продолжаем принимать заявки на адресную помощь пожилым людям и тем, кто просто не может выйти на улицу в связи с коронавирусной инфекцией. Вместе мы совершаем большое дело!» - отметила активистка МГЕР Александра Алексеева.



Читайте также